Почему некрасивым пишут комплименты, а у красивых находят недостатки?

vic toria25 Ученик (88), на голосовании 3 года назад
Почему, если судить по ответам в интернете, то у красивых и симпатичных девушек всегда найдут кучу недостатков, то прическа не та, то макияж плохой и т. д, зато некрасивым и неухоженным, часто ещё и полноватым с полным отсутствием вкуса и стиля, просто пишут кучу комплиментов. Почему так происходит?
Голосование за лучший ответ
ястреб ворон Мыслитель (8061) 4 года назад
Приведи пример допустим фото.
整ẎỬᏒbǺŖk♕ ™ Просветленный (21262) 4 года назад
а я всем пишу комплименты)
Ia 1Мастер (1169) 4 года назад
какой хороший)
Алиса Логинова Ученик (184) 4 года назад
Потому, что не красивым дают шанс на жизнь, а красивым всегда завидуют и стараются выдвинуть их в худшую сторону
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152441) 4 года назад
Больше всего людей ценят за качества. Не за красоту или умение поставить себя, а именно за качества. Мы так созданы, чтобы проявлять Божьи качества и от этого получать радость. Приятно общаться с людьми, которые проявляют любовь, справедливость, мудрость, смирение и кротость. Это как пользоваться каким-либо инструментом с удобной ручкой. Без ручки совсем неудобно.
ОксанаМастер (1759) 4 года назад
в интернете оценивают за фото, а не за качества
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152441) Бывает
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Гордыня человеческая. Красивого опустим, а страшного можно и пожалеть)
Катя Профи (549) 4 года назад
Потому что красивые задают вопросы, касающиеся красоты: какая прическа мне лучше пойдет, что скажете о моей фигуре и т д, а не очень красивые акцентируют вопрос на своих недостатках, на низкой самооценке: почему я никому не нравлюсь, что мне изменить в своей внешности, почему на меня никто не смотрит. Первым либо показывают, что не стоит себя так нахваливать, вы не настолько хороши, либо стебутся, либо завидуют, а вторых пытаются поддержать, чтобы не унывали, брали себя в руки, доказывают, что в них есть достоинства, либо также стебутся.
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
Спорим ты меня не поймёшь ???и далее ...Красивый человек и в простой телогреечке красивый, разумеется если он человек... А по сути красота лица на мотив а вот харизма, эмоции голос порой, так "башню"сносят. Две дивчины попались по жизни страшные, но стройненькие, и при этом такие притягательные, так бы и... А одна во дворе была красивая как богиня, вот думаю повезло кому? Ага муж её бросил, на её сестре женился, вместе всё делят и прочее короче гармония. А лет через десять вижу решился подойти, поговорили, мысли были разные и чем ближе её стал узнавать понял почему такие красотки не нужны ни кому.. Так что проехали
Комната Грязи Просветленный (27746) 4 года назад
Мужчины считают, что некрасивые легкодоступны, а красивые будут выделываться, просить подарки и т. д . Поэтому просто не хотят напрягаться. Что будет достаточно для некрасивой, отвергнется красивой.
Чистая психология.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185151) 4 года назад
Что-то не замечал такого. А ты, походу, считаешь себя красоткой?
Анна Замховая Знаток (331) 4 года назад
Думаю каждый человек красив, а люди просто ставят какие-то стандарты красоты.
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 4 года назад
Не спрашивай почему.
Радуйся, что нет комплиментов!
Бздышек Заподловский Знаток (301) 4 года назад
Потому что красота - понятие растяжимое, а тупость видна сразу.
A.Marsello Оракул (51223) 4 года назад
Мне например, как то по фигу, полная или худая она и т. д. Я всегда делаю комплименты, чтобы поддержать человека в чем то... Такова жизнь.
evgeniya sp Мыслитель (7271) 4 года назад
Потому что некрасивые итак знают, что они не айс, а вот за счёт красавиц хотят поднять себе самооценку, и придумывают чтобы выцепить такое во внешности, чтобы ляпнуть. Так делают только обиженные неудачники, но такие люди есть, просто нужно это осознать и не парится
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34386) 4 года назад
не переживай, всё равно и их трахают,
как и всех остальных...
Виктор Мохин Оракул (63369) 4 года назад
может сравнивают с теми, кто еще круче. Ведь там своя иерархия. Так устроено общество. Молодость ограничена. Можно лишь продлить и даже роды до 34 показаны по мед. нормам. Так что все расписано.
ona ju Гуру (2690) 4 года назад
всех под одну гребенку.... а на самом деле красивых проверяют есть ли юмор и ум, некрасивые возможно просто клевые девушки
Тамара Просветленный (35955) 4 года назад
Ну во первых, полнота это не недостаток. Полные очень привлекают мужчин!
Но всё таки думаю, что красивым завидуют и стараются чем то оскорбить! А некрасивых жалеют и стараются чем то подбодрить :-)