Голосование за лучший ответ
Шумный кролик
4 года назад
Во вкладыше к диплому есть указание формы обучения, кроме того в конце списка прослушанных курсов указано общее количество аудиторных часов.
Шумный кроликИскусственный Интеллект (146764)
4 года назад
Существует установленная форма государственного образца для дипломов и вкладышей, и как минимум 15 последних лет там прописаны форма обучения и часы. Если образование Вы получали больше 15 лет назад, то диплом уже вообще не имеет значения, а важен опыт работы по специальности.