Пустят ли олигархи, власть.. дешевый импортный бензин в Россию? -

Махорка Искусственный Интеллект (121574), закрыт 4 года назад
Рынок может залить импортным топливом Российский топливный рынок может вернуться в 1990-е годы, начав импорт бензина из-за рубежа. Сейчас бензин в Европе намного дешевле, чем в России, из-за упавших цен на нефть. https://www.kommersant.ru/doc/4308909?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
Лучший ответ
JN Просветленный (35546) 4 года назад
Только кашерный, и только с благословения уважаемого реббе Бер Лазара.
Остальные ответы
Местный Искусственный Интеллект (131646) 4 года назад
Зачем?

Если мы сами его можем производить.
МахоркаИскусственный Интеллект (121574) 4 года назад
капитализм- конкурентная экономика..
к тому же Россия член ВТО..
Местный Искусственный Интеллект (131646) Махорка, и что? Наша нефть, наш бензин - какие хотим цены такие и ставим. Так должно быть в нормальной стране
Леонид Кузнецов Знаток (335) 4 года назад
Своим бензином обойдёмся! Сейчас бензин никому не нужен, все дома сидят!
иван дюков Гуру (3882) 4 года назад
нет они будут душить народ ценами
Путину тут не место. Мыслитель (7430) 4 года назад
Снимут пошлины, и сделают конкурентную среду для другого бензина.. а как же местные олигархи и монополисты, зачем им это.
Пилея. Оракул (62579) 4 года назад
Срочно организовать антисанкции или бульдозером пройтись
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148831) 4 года назад
Ээ... какой смысл им продавать нефть чтобы потом закупать бензин? Может лучше пока нефть дешевая дешевый бензин производить САМИМ?
МахоркаИскусственный Интеллект (121574) 4 года назад
пока он только дорожает в России
дабы сохранить норму прибыли " друзьям"
ИДИОТЪ Оракул (74917) 4 года назад
Нет, нельзя этого делать!
МахоркаИскусственный Интеллект (121574) 4 года назад
чем тебе ЛИЧНО это помешает?
ИДИОТЪ Оракул (74917) Стране нужны налоги!
Братья Швайнеры Мыслитель (9938) 4 года назад
Не смешите путинских манагеров, как они наживаться то будут?