Что делать, пишет незнакомый мне человек и зовет меня гулять.

Парень из моего города, представился мне как друг моей лп. Всего на год старше. Что мне делать? Подскажите добрые люди!

Дополнен

Моя подруга поздравила меня: |

В первую очередь спросить у своей лучшей подруги о том, отдавала ли она твою страницу Саше

Ну предложи встретиться в светлое время и не нейтральной территории

Переписка по ICQ:
- Давай встретимся, поужинаем.
- Но я тебя совсем не знаю...
- Я тебя тоже не знаю, для меня это тоже риск. Поэтому я возьму нож. Ты тоже возьми. На всякий случай...