Может ли от психически тревожного состояния

Крис Ученик (6), закрыт 4 года назад
Быть тяжесть в голове чувство слабости онемения небольшого а так же болеть желудок и быть спазмы в печени? И в кишечнике?
Лучший ответ
полина белова Знаток (435) 4 года назад
Ещё как может!!!! Скорее всего приступ всд. Чтобы в миг по настоящему заболели все органы, вот это врятли возможно. А нервы.... они такие " хитрованы"" любую болезнь с импортировать могут, да так достоверно, что фиг разберешься без анализов. У меня с сердцем были неполадки, тахикардия такая была, что зрение теряла. Местные эскулапы уже отправили на шунтирование. Слава Богу в больнице попался нормальный доктор. Обследовали меня досконально и сказали...."" Уважаемая! Ваша болячка в вашей голове. А сердце в полном порядке!"" Не поверите.... с тех пор как "" бабка отшептала"", серые работает без сбоев :-))). Вот так то. Так что я теперь верю, что большинство болячек мы сами себе придумываем, зачастую даже не подозревая об этом, а потом тратим время и деньги на лечение несуществующих проблем.
А вам посоветовать хочу.... зайтите на форум ВСДэшников, уверенна там найдете поддержку. Удачи!!! И всегда верьте только в хорошее, оно обязательно случится. ????
КрисУченик (6) 4 года назад
Говорили мне такую фразу у вас все от нервов нихрена не помогло. Пробовала одну таблетку выпить успокоительного тоже не помогло. И все это длиться 3 месяца
Наталья ЖМудрец (15140) 4 года назад
не знаете вы что такое всд - это понимженное давление, как следствие обмороки и слабость утомляемость
Остальные ответы
Crook Intensity Просветленный (27589) 4 года назад
Да, от нервов возможно всё
КрисУченик (6) 4 года назад
И что прям печень будет здорова по узи но из за нервов может боли быть. Так?
Crook Intensity Просветленный (27589) Да, запросто. У меня тоже от нервов куча всяких зажимов, болей. А по обследования здоров, тьфу-тьфу-тьфу.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411585) 4 года назад
Эк, как тебя заколбасило... пустырничку прими, пройдет
КрисУченик (6) 4 года назад
Не помогает ниче
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411585) Зоя, не бывает так, что НИЧЁ :-)
Ведьмочка Профи (852) 4 года назад
Ну да вы ещё и давление смерьте. Вдруг у вас повышенное. Отсюда и беспокойство. Психо, это слишком обобщенно, остальные врачи подробнее. Почему оккультисты не спрашивают, -" Может у меня башню сорвало?" Так не принято. Зрителе в корень проблемы. А если разобраться нельзя тогда психо.
GoodDay Мыслитель (7014) 4 года назад
да, в армии у некоторых солдат от тоски по дому начиналась физическая боль. обычно им дают плацебо
КрисУченик (6) 4 года назад
В каком месте у них была боль
A.Marsello Оракул (51223) 4 года назад
Все может быть, до полной истерии...
YAKUZA Мудрец (11625) 4 года назад
Всё это может быть от стресса.
Высокий Оракул (70073) 4 года назад
Нет, это у вас проблемы с печенью, от неё и тяжесть и слабость 100%
a p Знаток (436) 4 года назад
Может конечно. Это от перенапряжения, стресса. Надо выпить успокоительного. Сразу все прекратится.
Виктория Буйло Знаток (340) 4 года назад
Здравствуйте. Конечно может. Когда человек, тревожится, переживает, то и болезни к нему липнут. Меньше волноваться!
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34386) 4 года назад
от этого все может быть,
причём передаётся потомству до седьмого колена...
Лагустина Таня Ученик (78) 4 года назад
Да)) это и есть признак этого)))
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 4 года назад
печень болеть не может, там нет нервов, желчный может. Болит чуть ниже солнечного сплетения справа под ребром? Спазмы в кишечнике на нервной почве могут быть не более нескольких часов. А шея никак никогда не беспокоила?