Что делать, если ты худого телосложения, качаешься, но есть жир и он на животе, как его убрать?

DaviDjaN Знаток (290), на голосовании 3 года назад
Дело в том, если я буду худеть, я вообще стану костлявым, пресс качаю, но эффекта нет
Голосование за лучший ответ
. Gas . Знаток (451) 4 года назад
У меня тоже самое. Тока пресс качать даж не пытаюсь.
Константин Сергеевич Мыслитель (5743) 4 года назад
тут не в прессе дело, к сожалению это либо липосакция в данном месте, либо диета правильная, знаете, даже если как вы говорите что вы станете костлявым, то потом все равно грамотно можно массу показать, но без живота.. такое бывает и это говорит о том что у вас эндоморфный тип присутствует в теле то есть эндоморфный эктоморф к примеру... -вывод прост либо отсосать жир - у пластического хирурга, но будет это тысяч так 30 сейчас минимум, либо попросту похудеть, а потом грамотно набрать вес, а худеть не при помощи, спорта а при помощи диеты ведь 90 процентов успеха- это именно диета, а не спорт
xx xx Знаток (291) 4 года назад
небольшой дефицит калорий и упражнения на живот, приседы