Можно ли потолстеть от чая с 2-мя ложками меда?

maneki neko Ученик (169), на голосовании 3 года назад
Я на диете и боюсь есть сладкое. Но несладкий чай для меня очень противный. Сахар заменяю медом. Раньше всегда 3 ложки сахара клала, а сейчас две чайные меда. Это не скажется на фигуре? Например если я буду пить чай с медом 3 раза в день.
Голосование за лучший ответ
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Когда Вы кладёте его в горячий чай, он становится обычным сахаром. Лишние углеводы зачем? Вписывайте мед в кбжу. И что, нечем сладкое заменить разве?
maneki nekoУченик (169) 4 года назад
я не про сладкое, а про сладкий чай. Он же горький без сахара. Для меня очень противный. А с медом более менее. Я не могу не пить чай
Екатерина Кру Оракул (95923) Так пейте с заменителями сахара. Только с натуральными. 0 калорий, сладко также
xx xx Знаток (291) 4 года назад
если не превышаешь калории, то нет
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 4 года назад
Поправитесь. У мёда много калорий и высокий гликемический индекс.
maneki nekoУченик (169) 4 года назад
не больше ведь чем у сахара...
Ровно столько же.