А во время самоизоляции есть отличная возможность еще раз присмотреться к своей паре, а может все и не так плохо?

Дополнен

а то все бегом и бегом... присмотритесь много интересного ранее и не ведомого для себя откроете..

Это звучит оптимистично

Присматриваться категорически нельзя. Нужно по разным комнатам находиться, если уж идти в ногу со временем:))) Зато можно соскучиться:)

Может даже взять увеличительное стекло))))

А если плохо. Со зрением. Ведь потом еще недели 3 вместе... ругаться? )

фьюить..