Ребята вопрос про кандидоз

Максим Фролов Ученик (82), закрыт 4 года назад
Сначала были частые позывы в туалет, потом началась немного чесаться головка, а сейчас головка члена побледнела и начались сильные выделения был квд, там сдал анализ на сифилис и все зппп, анализ из маска на кандидоз показал отрицательный результат но я до анализов мыл тщательно половой член возможно этого делать не надо было, что посоветуйте резь при мочеиспускании есть но не значительная, а головка как будто высыхла и на головке пятнышко образовалось красное, возможно ли сифилис, больших язв на члене и других органах нет!
Дополнен 4 года назад
врач написала крем клотримазол намазал вроде как не жжет как пишут другие при лечении кандидоза
Дополнен 4 года назад
и да кандидоз от чего может проявится допустим не подмываться после полового акта с девушкой возможен такой результат?
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
Кандидоз встречается и у мужчин, чаще всего, после незащищенного полового акта. Чаще всего, для лечения кандидоза у мужчин достаточно местных противогрибковых средств. Назначают мази или кремы с клотримазолом, два раза в день в течение недели. Если лечение малоэффективно, дополнительно используют препараты общего действия. Сексуальные контакты на время лечения так же исключаются. Лечись Удачи те)
Максим ФроловУченик (82) 4 года назад
симптомы описанные в посте схожи с кандидозом? частые позывы к мочеиспусканию вроде как не связано, и при половом акте сперма из головки не выходит, так и остается в половом члене очень боюсь за сифилис но язв на члене нет
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) Первым признаком первичного сифилиса является возникновение твердого шанкра (на месте проникновения инфекции). Как правило, это формирование локализуется на половых органах, в области ануса, а также на других участках кожных покровов и слизистых оболочек. В частности, его можно обнаружить в полости рта У тя эти симптомы есть? Извини ну сходи сдай анализ на Реакцию Вассермана. У тя Кандидоз, грибок в просторечии ну не подмылся после секаса ну и её тащи в КВЖД на предмет молочницы
Остальные ответы
Elen Мудрец (15222) 4 года назад
Перед анализом нельзя мыться, а писать нельзя за 2-3 часа до анализа. Ваш анализ недостоверен.
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34386) 4 года назад
вольтер вроде о кандидах что-то писал...
surfs surfsup Гений (84785) 4 года назад
аллергия скорее всего это может быть
можно этот сдать https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/597/2393/

Средство от кандидоза и не только :
этим мазать https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_5389.htm будет жечь
минут через 10 как подсохнет - этим https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_25989.htm
2 раза в день
с фукорцином дня 3-4, потом ещё Акридермом одним дней 5
Vitta Гуру (3709) 4 года назад
Это не похоже на кандидоз, но вы зачем спрашиваете у интернет советчиков? вам ТОЛЬКО уролог может помочь при наличии анализов! Срочно к врачу !
Алексей Михайлин Мудрец (14138) 4 года назад
Возвратный клещевой бореллиоз. Головку отрежут без наркоза.
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
врач же назначил лечение. Я бы только добавила мирамистин после похода в туалет
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 4 года назад
на холодном даже не долго не сидел? Ноги не морозил?
Lisa Lisa Ученик (105) 4 года назад
к врачу срочно
и не одному
Григорий Аноним Знаток (378) 2 года назад
да кандидоз скорее всего, начальная форма просто помазать местно, и пару раз флуконазол, а вот в запущенном случае кандидоза, поможет только проверенный народный метод подробнее тут candida-hearts.ru