Как найти видео в лайке, которое было лайкнуто, но ты случайно нажал и лайк пропал?

Клавдия Папирусова Знаток (263), на голосовании 4 года назад
Знаю что звучит как бред :D
У меня в лайке было одно любимое видео, в разделе лайкнутых. Сегодня, когда пересматривала его, случайно нажала на кнопку лайка и он пропал. То есть видео уже не являлось мною лайкнутым. В итоге, оно пропало из этого раздела и теперь я не могу его найти. Помогите решить эту проблему, пожалуйста :(( Это было моё самое любимое видео!
Голосование за лучший ответ
Кот Облом Мыслитель (5427) 4 года назад
Есть один парень, который пол Америки проехал, чтобы вернуть девушке чемодан... Вам туда же))