Я здесь никогда не был "своим", вы мне чужие ментально и морально, разное воспитание, этничность, мировоззрение+

Цепеш Мудрец (19266), закрыт 4 года назад
А вы все запросто понимаете друг друга, смеетесь одним шуткам, ненавидите весь мир вокруг и инородцев, имеете заплесневелые имперские амбиции в стране где " средний класс" это $200 per month т. е. по сути вы все одинаковы.
Или все же вы разные?
Вопрос психологический естессна.
Лучший ответ
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 4 года назад
и я не своя.. но это мне не мешает

и много где ещё не своя.. но Жизнь на этом не заканчивается
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
Подскажите, где в моём вопросе я спросил про жизнь, которая не заканчивается?
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) написала то, что написала.. у меня ж свои фантазии в голове, не ваши
танюсёнокИскусственный Интеллект (542207) 3 года назад
почему тут.. где тут? я про ответы имела ввиду... а так русская

москвичка.... а вот папа белорусс
Остальные ответы
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224631) 4 года назад
Давид а с чего это мы должны быть по единому лекалу, я вона себе нравлюсь просто ужасть как...
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
А в чем твои преимущества перед остальными?
товарищ маузерИскусственный Интеллект (224631) 3 года назад
как минимум у том что я себе таки нравлюсь..
Мамай Мастер (1538) 4 года назад
А мне пофиг! Я людей не сужу по менталитету, я сужу по добрым благим делам. И не важно кто.
DVИскусственный Интеллект (247778) 4 года назад
А ты не суди. И не судим будешь.
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
Мамай, да ты врун.
Зачем всем врал, что ты адвокат на Украине?
Кира Петрова Мудрец (12478) 4 года назад
Свои люди родные. Невозможно породниться со всем миром
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
Твой народ для тебя родные?
Кира ПетроваМудрец (12478) 3 года назад
У меня очень много родных людей!!!
Banana Искусственный Интеллект (658657) 4 года назад
Мне тоже чужды хамоватые бахвалы...
Мои друзья из цивилизованных стран совсем не такие.
ЦепешМудрец (19266) 4 года назад
А мне чужды озлобленные грамма-наци, не умеющие понять вопрос и ответить по теме.
ЦепешМудрец (19266) 4 года назад
Ты один/одна из.
Я Долженпозвонить Вмоскву Мыслитель (8621) 4 года назад
Да тут каждый четвёртый, так же думает.
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
Почему это, вы все русские, связаны судьбой и общим прошлым и настоящим, одна кровь.
DV Искусственный Интеллект (247778) 4 года назад
Твоя "чужеродность" видна невооруженным взглядом. По моему, тебя это должно радовать) Только вот ты даже радоваться то толком не можешь, никого не опечалив при этом.
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
Ты из аула или по жизни обиженный?
Спроси кого-нибудь, говорящегр на классическом русском языке, чтобы объяснил тебе смысл вопроса.
DV Искусственный Интеллект (247778) Что и требовалось доказать, собсна)
Albina mykulyak Просветленный (48392) 4 года назад
Мне Вас жаль
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
У тебя ПМС, поэтому плачешь и жалеешь всех.
Аleka Мыслитель (8195) 4 года назад
Естессна. Этюды . А где же Ваши великолепные краски жизни?)
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212675) 3 года назад
Все - разные
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
Но вы все здесь гавкаетесь.
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212675) Давид Великолепный, Я не гавкаюсь ни с кем. Все имеют право на ошибку
Clover Oppo Просветленный (24350) 3 года назад
Каждый живой и неживой обьект в природе абсолютно уникален, понимать, замечать и слышать всех и вся вокруг это в ваших же личных интересах, амбиции заплесневелые или свежие наполированные не имеет значения главное вообще их наличие и твердость, а уровень достатка и все остальные физ мат проявления это лишь временное, непостоянное и знач только как средство и путь достиж целей
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
Чё?
Clover Oppo Просветленный (24350) Мнение мое
Galina Галина Klein Клайн Гуру (4513) 3 года назад
Естественно Я -- чистокровная еврейка да и воспитание и образ жизни точно такой же как и у кавказских женщин
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
О, плиз, не коси под еврейка, шваль.
Galina Галина Klein Клайн Гуру (4513) Давид Великолепный, Это Ваше право верить или нет но независимо от этого я не перестану ею быть
Кира Искусственный Интеллект (255221) 3 года назад
И это не только в национальности.
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
О, рили? Русские или евреи устраивают кровавые теракты во всем мире или ты живёшь на сахарном облаке?
Кира Искусственный Интеллект (255221) Давид Великолепный, а какой категории ты себя относишь: к людям или к нелюдям? Вот ведь вопрос... Я даже не интересуюсь о твоём заработке в $$-ах.
Tali Гуру (2949) 3 года назад
Еле сдерживаю слезу.... Вы забыли упомянуть, что вас здесь (в нагрузку ко всем перечислены тяготам) ещё и прессуют не по-децки... Насикомые атакуют. Прям нашествие. Койоты разные завывают и стервятники замерли в ожидании - предвкушении... РАЙ там, повыше. Если рай хотели. А тут простая человеческая жизнь. Сопоставленнвя вами же с жизнью насекомых.
Но вы отважный герой. И как дисциплинированный часовой на свой пост - строго каждый день возвращаетесь. Не печальтесь. Не нойте. Вы же тут живёте год за годом. Обустройте туалет в другом месте. Сами же в свое дерьмо вляпаваетесь.
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
Psycho, ты пойдёшь снова в долгий бан за множественные аккаунты, за сталкинг и использование чужих фотографий на публичном сайте, мужик.
TaliГуру (2949) 3 года назад
Вы с кем говорите, если учесть что все перечисленное ко мне не относится?)) Сталкинг? Вы себя чувствуете пресоедуемой Жертвой? Аккаунтов нет, фото моё, ну и соответственно - я не дядя)
Галина Никитенко Просветленный (28200) 3 года назад
ну так и вы для нас на первый взгляд одинаковые
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
Кто " мы" и для кого именно вас, Никитенко?
Галина НикитенкоПросветленный (28200) 3 года назад
смотрите свой вопрос
Одноглазый Узбек Гуру (3972) 3 года назад
зачем ты приполз к тем, кто тебя искренне ненавидит, Мойше?
зудит в области таза?
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 3 года назад
Там чужой и здесь чужой ...
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
А почему ты здесь чужой?