Что девушка чувствует к парню?!

Каждому Своё Гуру (4935), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, какие чувства у девушки к парню и каковы намерения?! Иван 3.09.1986 Елена 31.10.1996 благодарю за ответы.
Лучший ответ
Eva Mendes Ученик (211) 4 года назад
Богемная, тонко чувствующая натура, но при этом сильная личность, которая не даст себя в обиду, встанет горой, если задеты ее интересы или оскорблены честь и достоинство . А еще она истеричка
Каждому СвоёГуру (4935) 4 года назад
Вопрос был какие чувства у неё, а вы мне описали какая она)))
Eva MendesУченик (211) 4 года назад
мне так показали карточки. поэтому и написала. Она истеричка
Каждому СвоёГуру (4935) 4 года назад
))))надо лечить))
AnastasiyaМыслитель (6325) 4 года назад
Eva, посмотрите пожалуйста вопрос... https://otvet.mail.ru/question/219275472
Спасибо)
Остальные ответы
Wania Просветленный (40650) 4 года назад
Она чувствует, что ты конкурент и пора тебе поворачивать и умерить свой пыл.
Anima Просветленный (35928) 4 года назад
туману много.
Каждому СвоёГуру (4935) 4 года назад
Какого туману?)
Ольганизм Курильщика Мастер (1033) 4 года назад
НИХРЕНА. КАРАНТИН ГАВНО. ДАЙТЕ СВОБОДУ. НИХРЕНА НЕ ЧУВСТВУЕТ. ЧУВСТВУЕТ ЧТО ЗАБОЛЕЛА, НО УМОМ.
Наталья Романова Мыслитель (5305) 4 года назад
Интерес и благодарность
Каждому СвоёГуру (4935) 4 года назад
Возможны отношения?
Наталья Романова Мыслитель (5305) Бьёрн, пока не вижу отношений
AnastasiyaМыслитель (6325) 4 года назад
Наталья спасибо за ваш ответ на мой вопрос, могли бы вы посмотреть комментарий к вашему ответу... я там уточнила кое что) может не увидели его)
https://touch.otvet.mail.ru/answer/1964721639
Благодарю)