у деда заканчивается действие карты на которую пенсия приходит. В банк приехать возможности нет. Как быть деду ?

K velasquez Ученик (49), на голосовании 3 года назад
Дополнен 4 года назад
Ему придется сидеть без пенсии пока не закончится карантин? это же до мая месяца
Голосование за лучший ответ
olga Оракул (94051) 4 года назад
созвониться с банком и получить консультацию по этому поводу... Телефон должен быть на карте
Александр Сафонов Просветленный (31977) 4 года назад
Позвоните в банк. Чтобы они перевыпустили карту и доставили её по почте или курьером.
Solusipse Искусственный Интеллект (192925) 4 года назад
Если дед вообще ходить не может по доверенности, но это гемор, нотариусы такие доверки не очень любят и умеют делать
Лапа кота Мастер (1035) 4 года назад
Без явки наврятли прокатит .Надо дойти .Там за 5мин сделают
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487137) 4 года назад
Тут без вариантов.
Либо он сам, либо кто-то с нотариально заверенной доверенностью.
λ Искусственный Интеллект (226712) 4 года назад
Если дело в карантине,
то это вы сами тупите.
Ни кто не запрещает доехать
до банка. Там новая карта уже
готовая лежит. Сам недавно
менял - делов на 10 минут.
Maxim Makarevich Оракул (88770) 4 года назад
Позвоните в банк и спросите, можете ли вы приехать и забрать карту вместо деда по доверенности от него.
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Позвонить в банк и убедиться, что банк продлил срок действия карты. Это уже применяется.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132536) 4 года назад
Возьмите в руки карту, на которую деду пенсия приходит.
Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО, что там написано. Если это - социальная карта, то получать новую карту надо в собесе, а не в банке.