Скажите плохо если долго увеличен

Крис Ученик (6), закрыт 4 года назад
Лимфоузел? Справа под челюстью увеличен лимфоузел справа. С этой же стороны артрит челюстного сустава. Но артрит я лечила и лечу вроде ничего не помогает. Незнаю может это из за него лимфоузел увеличен. И что если он будет теперь всегда увеличен. Это опасно?
Лучший ответ
Мистер Шеот Просветленный (27853) 4 года назад
Нет это не опасно.
Возможно ты его застудила.
Или где то в организме идёт небольшое воспаление.
Пройдёт не волнуйся.
Остальные ответы
виктор кузьменок Гуру (4882) 4 года назад
Набей в яндексе-сайт доктора мясникова, как задать вопрос. И там спрашивай.