Билайн. Интернет не оплачен, но работает. Как так?
Билайн. Пакет Яркий. Оплата 198 рублей за месяц .Скорость 100мб. Договор заблокирован. Но Интернет по прежнему работает, только скорость снизилась до 5мб
Никакая автооплата не подключена. В личном кабинете тоже отображается что договор заблокирован. Как так не могу понять
на время карантина включили бесплатный
На время карантина интернет отключать не будут. Вы можете посещать сайты оговоренные разумеется сам сайт билайна, сайт президента, сайт гос думы, сайт совета федерации, больницы в коммунарке и. т. п гарантированный минимум на случай определенный скажем так, но развлекуху видео сервиры, игровые и. т. п где сейчас наплыв доступ платный или сейчас или потом засчитают как долг вам
На время карантина интернет отключать не будут.
Будет долг, который сдерут.