Ребята, это нормальная температура у видеокарты? Я просто лазию в инете и не играю Видеокарта Nvidia Geforce 9600gt 2gb

нет не нормальная, или тебе врет датчик/прога (а такое часто бывает), либо у охлаждения серьезные проблемы или его вобще нет (активного), при работе без нагрузки это овердохуя

этой прогой не мерить врет !

Высоковата для такой низкой нагрузки, если речь просто про сайты\видео. Ей так-то уже на покой давно пора, возможно, требуется чистка системы охлаждения, за тот десяток лет что она работает там уже новая жизнь могла зародиться.

Нормально.