О любви без купюр

Как поознакомиться с девушкой ?

Мне понравилась красивая девушка в тренажерном зале, но боюсь к ней подойти, так как не хочу быть отшитым. Как перебороть свой страх и, наконец, познакомиться ?

У тебя и у парнокопытных есть что-то общее.
Загоны, наверно.
Карл, все тренажерки закрыты.
Уж я то знаю)

Подходить не нужно.
Найди в соцсети лайкни фото, если ты ей симпатичен выйдет на связь, а бегать не нужно, не мужское это занятие!

Понять, что если даже вы потерпите неудачи, жизнь на этом не закончится. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

спешу разочаровать))) даже если наберешься смелости и подкатишь - это совсем не значит, что ожидает успех

Какой тренажероный зал?? все общ. места закрыты на карантин