Будет ли больничный доказательством для банка?

Umbrella Corporation Знаток (258), закрыт 4 года назад
Будет ли больничный доказательством для банка что вы потеряли доход, для оформления кредитных каникул по новому закону который сегодня подписал Путин, даже если вы по нему получили выплату равную зарплате.

(Федеральный закон от 03.04.2020 № 106-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части особенностей изменения условий кредитного договора, договора займа")
Дополнен 4 года назад
вообще больничный является доходом?
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324195) 4 года назад
Доходом является. Больничный должен быть минимум на месяц. Выплаты по нему должны быть на 30% меньше чем средний за 2019 год...
А как будет в реальности никто не скажет, ибо закон вообще сомнительный в плане правомерности...
Umbrella CorporationЗнаток (258) 4 года назад
дак он уже вступил в силу там же написано отказать права не имеет автоматом должны по заявке любым способом три месяца на рассмотрение предоставить или нет а предоставить по факту сразу должны наверно и проверять у них времени не будет и средств, их поставили перед фактом что предоставить надо в любом случае как я понял.
СтранникИскусственный Интеллект (324195) 4 года назад
Так и з/п Указом обязали платить, а законных механизмов для этого нет ))).
Пока барские прихоти исполняются...
https://www.interfax.ru/russia/702500
Umbrella Corporation Знаток (258) Странник, указ это не закон а тут лицензию заберут по первому иску и все)))
Umbrella CorporationЗнаток (258) 4 года назад
нет там больничный отдельно выделен что если ему месяц то и дохода в этом месяце не было больничный не облагается налогом и по этому не считается доходом походу. И менно по этому его потом можно притащить когда банк проверит что поступления были а дохода то не было.
Остальные ответы
serghei ciobanu Высший разум (303274) 4 года назад
Об этом будешь договариваться с юристом Банка, а не с нами. Тихо, приветливо, смотря ему в глаза.
Umbrella CorporationЗнаток (258) 4 года назад
не получится смотреть это надо делать по почте электронной или по телефону
serghei ciobanuВысший разум (303274) 4 года назад
Это образ, смотря в глаза. Означает, убедить, приводя различные доводы.))
ванёк ильченко Знаток (337) 4 года назад
Да
Umbrella CorporationЗнаток (258) 4 года назад
? что да
Loony Искусственный Интеллект (671467) Это слово из двух букв. И не более того. Он пизданул первое, что в голову пришло.
serghei ciobanuВысший разум (303274) 4 года назад
Вполне))
ванёк ильченкоЗнаток (337) 4 года назад
Просто написал да и начался кипиш в комментах ору))))
Loony Искусственный Интеллект (671467) 4 года назад
Вообще-то, скрывать правильный ответ, это привычка мудацкая.

Всё что тут не написали бы - это одно. А как банк себя поведёт, это другое.
Кстати, ты закон удосужился прочитать? Там, всё не так однозначно.
Umbrella CorporationЗнаток (258) 4 года назад
читал там написано если банк с помощью гос средств налоговой и прочими способами подтвердит что доход не снизился то заемщик может притащить больничный, я и хочу притащить больничный что бы он не спрашивал у государства
serghei ciobanu Высший разум (303274) Umbrella Corporation, хотя бы процитировать нормально не можешь, а эмоций как у бабы
Высокий Оракул (70131) 4 года назад
Это как они решат, но по большему это не спасёт...
Umbrella CorporationЗнаток (258) 4 года назад
кто они закон принят они не чего не решают в данном случае
Высокий Оракул (70131) До Бога высоко, до царя далеко! Попробуйте, может повезёт...
Umbrella CorporationЗнаток (258) 4 года назад
рано пока еще нормативные акты не приняты еще неделя или 2 уйдет на это походу
ВысокийОракул (70131) 4 года назад
Закон повернуть можно по разному, для этого он и существует, поверьте!
Ростислав Вячеславович Мудрец (19958) 4 года назад
На то что подписывает Путин обычно кладут болт.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 4 года назад
а закат является погодой?
больничный - это период временной нетрудоспособности. период доходом быть не может по определению. этот период оплачивается, плата доходом является. у вас некроз головного мозга?
основание для предоставления кредитных каникул - снижение дохода. нетрудоспособность ВРЕМЕННАЯ, да еще и оплачивается полностью. какое нах снижение?
Umbrella CorporationЗнаток (258) 4 года назад
А лечиться ты на какие шиши будешь? эти расходы и является снижением ты временно тратишь все бабки на лечение в основном
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) Umbrella Corporation, ппц. слабоумие не лечится. удачи в борьбе
Vitta Гуру (3709) 4 года назад
все будет на усмотрение банка, сам больничный как бы должен помочь ситуации, но не факт
Виктор Мохин Оракул (63369) 4 года назад
скорее бы второе пришествие. Хоть справедливость будет для каждого
СтранникИскусственный Интеллект (324195) 4 года назад
А уверены что будет справедливость? )))
neon . Ученик (197) 4 года назад
Да, является доходом.