Ищу фильм по сюжету (про похищенного ребенка). Пожалуйста, помогите найти. Описание внутри
Фильм не смотрела, но видела рекламу по ТВ неоднократно. Фильм шел в кино. У мужчины преступник похищает маленькую дочку (около 7 лет ребенку) и требует его убить себя взамен на освобождение дочери. Четко помню, что он произносил фразу: "Ты убиваешь себя, а я отпускаю твою дочь".
Фильм российский, и мне помнится, что отца девочки там играет Серебряков, а фильм называется "Кремень" (помню, что название фильма было написано желтыми буквами на черном фоне, внизу подписано, в каких числах будет в кино). Но в интернете ничего не нашла ни по названию, ни в фильмографии Серебрякова, а два фильма с таким названием совсем о другом, поэтому, возможно, что-то путаю с названием или с актером.
Помню сцену, где мужчина в черном пальто (будто бы Серебряков) приставляет себе ко лбу пистолет и готовится выстрелить.
Помогите, пожалуйста, найти.
"Камень" (2011)
лучше посмотри фильм " Сатана "