Голосование за лучший ответ
+
4 года назад
Так и будет)
Такая же фигня была, когда резал колбасу и оттяпал кусочек мизинца.
Сейчас он словно увеличился в длине на пару миллиметров, ну и зияет белая полоска
GIGAMEN™
4 года назад
как правило после такой травмы страдает тактильная чувствительность и склонность к замерзанию фаланги в зимний период (у отца была подобная травма в работе с электрорубанком и привычкой (на автомате) смахивать стружку рукой с ножа под рубанком.... 4 подушки сбрило в один миг)