Что будет после полного заживления?

olalfado olalfado Ученик (93), на голосовании 4 года назад
Месяца 3 назад отрезал подушечку пальца, до сих пор болит, как палец будет выглядеть после заживления?
Голосование за лучший ответ
+ Просветленный (28190) 4 года назад
Так и будет)
Такая же фигня была, когда резал колбасу и оттяпал кусочек мизинца.
Сейчас он словно увеличился в длине на пару миллиметров, ну и зияет белая полоска
olalfado olalfadoУченик (93) 4 года назад
он так же будет болеть ?
+ Просветленный (28190) olalfado olalfado, не будет. Однако чувствительность понизится.
+Просветленный (28190) 4 года назад
У тебя там микрокусочек повреждён)
Всё будет ОК
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170088) 4 года назад
как правило после такой травмы страдает тактильная чувствительность и склонность к замерзанию фаланги в зимний период (у отца была подобная травма в работе с электрорубанком и привычкой (на автомате) смахивать стружку рукой с ножа под рубанком.... 4 подушки сбрило в один миг)
сейчас все выглядит плохо?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420558) 4 года назад
Уже давно все зажило. Но маникюр у парня - это круто!