Кто нибудь ездил на машине без прав? Были ли какие то последствия?

Винни Хартман Ученик (66), на голосовании 4 года назад
Кто нибудь ездил на машине без прав или на машине которую не поставили на учёт в гаи после покупки с рук
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (321395) 4 года назад
Бери выше. Я ездил не только без прав, но и на вдобавок угнанной машине.
Последствия - машина улетела в кювет, а мне все сошло с рук.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202773) 4 года назад
В 90е это норма была ездить без прав, менты не много брали, многие вообще без номеров ездили, а особоушлые ещё и мигалки ментовские себе ставили. Весёлое было время
Кот Бегемот Просветленный (29161) 4 года назад
знакомый ездил, последствия - машина под камаз влетела, в хлам, сам три месяца в больнице лежал
A.Marsello Оракул (51199) 4 года назад
Много раз, что не помню уже, мне всегда удавалось выходить из ситуации... Но однажды попав в аварию, решил всегда брать с собой права вместо паспорта...
Александр Вахромов Мудрец (17058) 4 года назад
Было раз. Забыл сразу все документы. Вспомнил на полдороги.
Не стал возвращаться, въехал в город проехал мимо гайцов. На обратном пути снова мимо гайцов.
Свезло.
Сержант Оракул (90771) 4 года назад
Последствия?
Машина на штрафняк, водиле штраф до 15 тыс. руб. + оплата стоянки и эвакуация.