Возьмут ли на работу при карантине

ы Ученик (23), на голосовании 4 года назад
Сдал экзамены прошёл собеседование, осталось еще собеседование, сказали ждать звонка С сургутнефтегаза
Думаю поехать домой до конца карантина, думаю все равно не вызовут
Что скажете ?
Голосование за лучший ответ
Инна Титоренко Мастер (1219) 4 года назад
Возможно, это зависит от места. Меня взяли, потому что это аптека.
Михаил Иванов Просветленный (27522) 4 года назад
Трудно позвонить и спросить? Объяснить про поездку? А как тогда работать будешь на новом месте, такая стеснительная???
ыУченик (23) 4 года назад
Трубку не берут
У меня для вас есть интересное предложение по работе, которое поможет вам не только хорошо зарабатывать, но и купить жилье, где вы захотите. Если интересно, то пишите waymm@ya.ru
Михаил ИвановПросветленный (27522) 4 года назад
Напиши на электронную почту. Не ответят - езжай домой.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147913) 4 года назад
Думаю могут месяц повременить (если нет сверх срочности), после карантина уже решат
игорь Мастер (1025) 4 года назад
Лучше переждать, а после окунуться в работу!