Исправьте ошибки в предложениях.

Vladimir Manvelyan Ученик (125), на голосовании 4 года назад
• Культура предстает как природа естественная, стоящая над сотворенной
человеком так называемой второй природой.
• Достоинством цивилизационного подхода является обращение
ксоциально-экономическимфакторам развития, которые, несомненно,
оказывали значительное воздействие на общество.
• Различие между культурой и цивилизацией состоит в том, что культураэто совокупность достижений техники и связанного с НИ~111 комфорта, в
то время как цивилизация - выражение и результат самоопределения воли
народа и индивида (культурный человек).
Голосование за лучший ответ
Александр Салтыков Мыслитель (9139) 4 года назад
Чувак с НИИ-111. Ты все правильно написал и по-другому быть не может.