Помогите пожалуйста с русским языком

Установите соответствие между грамматическими ошибками и предложениями, в которых они допущены: к каждой позиции 1-го столбца подберите соответствующую позицию из 2-го столбца.
А) Ошибка в построении предложения с косвенной речью.
Б) Ошибка в построении сложного предложения
В) Неправильное употребление падежной формы существительного с предлогом
Г) Нарушение в построении предложения с причастным оборотом
Д) Ошибка в употреблении имени существительного

1)Все четыре лопаты продолжала тащить Зинка Фокина, а Алик продолжал держаться обеими руками за фотоаппарат, который висел у него на шее.

2)Мы посетили красивый ресторан, который так нахваливал Зверев, которого мы встретили недавно в галерее.

3) Ещё печальнее было видеть оставленные дачи с их внезапным простором, пустотой и оголённостью, с изуродованными клумбами, разбитыми стёклами, брошенными собаками и всяческим дачным сором из окурков, бумажек, черепков, коробочек и аптекарских пузырьков.

4)Я напомнил кумиру, как он пробегал по перекладине, и признался, что «твой подвиг так и остался для меня великой мечтой».

5)Мост не выдержал напора толпы и рухнул в воду, а вместе с мостом упали в воду и тысячи людей, толпившихся на мосту.

6)Ослик бодро шагал по тропинке, изредка останавливаясь, чтобы мимоходом схватить пучок сухой травы или палый листок.

7)В Гибралтаре всех обрадовало солнце, было похоже на раннюю весну; на борту «Атлантиды» появился новый возбудивший к себе пассажир общий интерес, — наследный принц одного азиатского государства, путешествующий инкогнито.

8)Все этюды раскрашены в приятные тёмные тона, и мы с удовольствием отмечаем, что нет ни одного этюда, который был бы одинакового цвета с другим.

9)Вокруг нашего дома стоят другие дома, образуя двор с деревьями посредине, а под деревьями благодаря субботника есть стол и две скамьи для домино.

Помогите пожалуйста!

А 4 Б В 9 2 Г 7 Д3

42971