Какие издержки\расходы несет работодатель в банке на работника в операционном отделе?

eee214 Ученик (218), на голосовании 4 года назад
Подскажите, пожалуйста, какие расходы несет работодатель на рядового работника банка операционного отдела? Хотя бы самые основные
Голосование за лучший ответ
Татьяна Богачева Просветленный (26044) 4 года назад
Расходы такие же, очевидно, как и на остальных сотрудников: зарплата, оборудованное (стол, кресло, комп, принтер и пр.) рабочее место, униформа (если есть)...