Почему некоторые страны выбрали альтернативные стратегии борьбы с коронавирусом? Чем это вызвано?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123945), закрыт 4 года назад
Какие страны выбрали альтернативные стратегии борьбы с коронавирусом

https://www.rbc.ru/politics/02/04/2020/5e846ad19a79474fd1d6c01a
Лучший ответ
Александр Мастер (1757) 4 года назад
Наверное решили, что карантин принесёт больше вреда.
Остальные ответы
Jack Pot Просветленный (46761) 4 года назад
не все хотят разрушить экономику ради спасения стариков и больных раком...
Алексей НиколаевичМыслитель (5208) 4 года назад
Да, экономика Швеции похоже станет сильна как никогда.

Англикосы тоже изначально такой же ход решили сделать - но одумались.
Jack Pot Просветленный (46761) Алексей Николаевич, полагаю не одумались а есть невидимая рука