Пилатес и калланетик- в чем отличие и что лучше для похудения?
Калланетик - шикарная вещь. Но для неподготовленного человека первые пару раз могут показаться сложными, потом будут мышцы болеть. А если перетерпите - результат вам очень понравится.
Калланетик мне нравится больше. Быстрее похудеешь и растяжка лучше.
пилатес, сейчас оч. актуально. Более мягкие и долгие движения, худеется быстрее т. к. работают внутренние мышицы:)
правильное питание и здоровые физические нагрузки