пилатес и калланетик- в чем отличие и что лучше для похудения?

Рита Мастер (1475), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (6610) 16 лет назад
Калланетик - шикарная вещь. Но для неподготовленного человека первые пару раз могут показаться сложными, потом будут мышцы болеть. А если перетерпите - результат вам очень понравится.
Остальные ответы
Ольга Ведерникова Мудрец (19287) 16 лет назад
правильное питание и здоровые физические нагрузки
Светлана Гуру (4018) 16 лет назад
пилатес, сейчас оч. актуально. Более мягкие и долгие движения, худеется быстрее т. к. работают внутренние мышицы:)
Пользователь удален Ученик (229) 16 лет назад
Калланетик мне нравится больше. Быстрее похудеешь и растяжка лучше.