Информационные технологии

Программа для шифрования папки, или просто пароль поставить

Какие существуют программы для запароливания папки, кроме винрар
Т. е обычная папка папка виндовс, без входа в стороннюю программу
Спасибо!

Здравствуйте. Существует много программ для установки пароля на папку и шифрования данных. Я пользуюсь вот этой программой Anvide Seal Folder. Инструкция по использованию и настройки этой программы описана подробно в этой статье [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лок Фолдер

да, все есть в винде