Посоветуйте препарат для увеличения энергии.

Dmitry Smirnov Ученик (95), на голосовании 4 года назад
У меня нет энергии, очень быстро устаю даже после мытья пола в комнате, надо ли что-то говорить про работу, и как я после нее устаю...? Не помню когда в последний раз вставал выспавшимся, обычно я встаю уже уставшим, хотя сна мне хватает. Посоветуйте какой нибудь препарат, что-бы энергия была постоянной. Рецептурный/нерецептурный - плевать, главное напишите курс как его (их) принимать.
Дополнен 4 года назад
Алкоголь и энергети не предлагать.
Голосование за лучший ответ
Егор Колесников Мастер (1979) 4 года назад
Энергетик
Dmitry SmirnovУченик (95) 4 года назад
Для меня это простая газировка. 1 чашка кофе меня больше стимулирует чем 2 банки Раша.
Егор КолесниковМастер (1979) 4 года назад
Ну выпей чефир
Егор КолесниковМастер (1979) 4 года назад
это лучше кофе и энергетика его зеки пьют
Егор КолесниковМастер (1979) 4 года назад
Вот рецепт чифира Заваривают чифирь следующим образом: в кипящую воду сверху, без перемешивания, засыпается чай, причём так, чтобы он остался на поверхности. Заварочный сосуд закрывают и дают настояться 10-15 минут (до полного опускания чаинок на дно) . Далее его фильтруют через ситечко и употребляют практически сразу, горячим. ра
Интеp Нeт Мудрец (13684) 4 года назад
Мультифрукт соки, или поливитамины.
Алексей Белов Гуру (2983) 4 года назад
Есть таблеки, стоят 1000 рублей, может больше. По половинке съедаешь 2 раза в день и весь день не смыкаются глаза. Сам лично пробовал. Только ознакомься с инструкцией

Дмитрий Смирнов Оракул (78085) 4 года назад
Это системная проблема, либо ты не занимаешься и ты дрищ, отсюда и усталость, либо занимаешься и работаешь, но энергии в ноль и выносливость не ростет, тут возможны 'дефицит тестостерона, ты куришь, или мышечная миостиния, щитовидка, сходи врачей поднапряги, а то к 40 с дивана встать не сможешь. Калимин 60
Totem Мастер (1011) 4 года назад
Сильная усталость может возникнуть вследствие переутомления, нехватка физических нагрузок, депрессии, бессонницы, однообразный образ жизни, недостаток физической нагрузки, нехватка витамина В12, D, проблемы щитовидной железы, диабет, иммунитет слабый и т. д.

Прежде всего следует обратиться к врачу, чтобы исключить проблемы со здоровьем и начать искать причину во внешних факторах.
-M@riy@- Гуру (4827) 4 года назад
larginex q - или подобный препарат на основе аминокислот и коэнзима. поддержит энергию. Л- Аргинин не даст Вам усталость.
Виктор Мохин Оракул (63369) 4 года назад
самый сильный энергетик, это фундук поесть с какао ( или шоколадка с какао и фундуком) + кофе. Это из натурального. Калорий это дает много. Витами " Д " и йодом пятки мазать для щитовидки в меру. Все в меру делайте по инструкции и с перерывами. ЗОЖ . Многое зависит от воды, питания и еды. Фильтруйте воду хотя бы кувшинным фильтром. Чаще проветривайте и делайте уборку в доме. Делайте простую физкультуру для зарядки организма. Не надо перенапрягаться. А просто физкультура. Можно немного почистить желудок. Например пропить активированного угля. Но не долго, а только например неделю. Пейте чай с специями. Например имбирь хорошо повышает тонус организма. Еще полезен холодец или желе делайте из желатина. Он тоже хорошо укрепляет организм. Все в меру только. Добавляйте специи в пищу всякие. Они содержат много полезных веществ.
Geser Просветленный (33215) 4 года назад
SULBUTIAMINUM энерион мультивитамины
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 4 года назад
Пойди к врачу, пусть выпишет антидепрессант. Для сна лучше всего амитриптилин.
juan jose Знаток (277) 4 года назад
1) 40 минут физических упражнений, после них в огранизме начинается магия, даже если кажется что нет сил
2) крепкий сон в правильное время, желательно с темными шторами типа блекаут.
3) Качественное сбалансированное питание. Ни одни витамины не усвоятся так как хорошая еда
4) прогулки на воздухе
Елена Катеринич Знаток (315) 3 года назад
В большинстве случаев упадок сил, это следствие снижения уровня железа. Обратите на это внимание и обратитесь к врачу. Безрецептурными общетонизирующими средствами являются настойки аралии, лимонника китайского, женьшеня, применяют согласно инструкции . Так же витаминный комплекс Берокка с витаминами группы В, БАД Геримакс Энерджи, обратите внимание что данные группы могут влиять на уровень артериального давления ( повышают)