Какие причины сниженной потенции у подростков?

Max Fomkin Ученик (143), на голосовании 4 года назад
Очень не удобно об этом спрашивать и больше не у кого, но столкнулся я с этим примерно пол года - год назад назад. Я думаю суть вопроса ясна, но все же попробую обяснить. Мне на сегодняшний день без малого 17 и последнее время "он" либо не встаёт либо очень слабо и вскоре падает, хотелось бы услышать что может помочь в этом случае? Сталкивался с таким кто-нибудь и если да то что помогло? Пожалуйста, только серьезные ответы.
P.s
Проблем со здоровьем нет, временами занимаюсь спортом, образ жизни восновном подвижный. К врачу ближайшее время в силу возраста идти как то стрёмно.
Голосование за лучший ответ
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
Кулак вместо тёлки и отсутствие социофобии, из таких бандиты выростают на такую тему
Todd JasonУченик (92) 4 года назад
Отсутствие социофобии?
Степан Степаненко Просветленный (47525) 4 года назад
К врачу не стремно. тем более сейчас, пока еще есть возможность что-то сделать.
Ирина СтрелковаГуру (3312) 4 года назад
Ага .когда карантин и в больнице бацильных море. а он такой с писюном пришел жаловаться!
Степан Степаненко Просветленный (47525) Ирина Стрелкова, сейчас никуда не нужно ходить. Заранее записался, и планово по записи пришел в назначенное время. Не нагоняйте ситуацию.
одиннадцатый май Оракул (52074) 4 года назад
Стресс , "ягуар" , основные причины - стресс, переутомление, допинги ( стимуляторы ) они дают такой эффект .
имя фамилия Оракул (66468) 4 года назад
Воруют. Патент нужно самому запатентовать, а не воровать авторские идеи с торрентов и прочих сайтов. Советую ознакомиться с правилами: http://www.patent-gr.ru/patentnoe-byuro-rossii/
Ирина Стрелкова Гуру (3312) 4 года назад
Без врача _ одни домыслы! типа стресс и алкоголь и стероиды всякие. а может и бонально все_не встретили ещё свою любовь! что ж по вашему если 17 лет на всех и каждую вставать должен??
А БМудрец (11154) 4 года назад
Алкоголь до 18 не продают
Мышь Знаток (488) И многих ли это останавливает?
аннигиляторная пуська Мудрец (11036) 4 года назад
Сладкое кушаете и мучное

Я не ем такое
У меня в 40 как у кабана!!!

Устал молодых чехвостить
Невопрос Матросов Мыслитель (7962) 4 года назад
Тёлки не дают
bulat karimovЗнаток (470) 4 года назад
Боже какие же вы все конченые! Тебя не учили отвечать по теме? Если ничего умного не знаешь по теме то завались
Владимир. Гуру (4232) 4 года назад
У меня так было 2 года, мне щас 19 и только только начал работать, без чьей либо помощи. Время лечит
Модераторы Пидоры Просветленный (29978) 4 года назад
Нездоровый сон, нездоровое питание, чрезмерное увлечение эротикой, малоподвижный образ жизни, вредные привычки (курение, вейп, частые перекусы, ночи с мобильником или за ПК)
Солнышко Мое Мудрец (11918) 4 года назад
Найдите в YouTube Екатерина Макарова, врач уролог- сексолог, она во всех соц. сетях есть. Она вам может подскажет что-то.
Мышь Знаток (488) 4 года назад
В действительности причин может быть очень много (причем все можно найти в инете, а не слушать мнение незнакомцев, не знающих тебя и твой образ жизни) Полгода-год - срок не маленький и лучше, я думаю, записаться таки на прием к специалисту. Проблемы могут заключаться как в вполне безобидных психологических, так и в довольно серьезных патологических проблемах со здоровьем. Хорошо, что ты обращаешь внимание на состояние своего организма. И в походе ко врачу нет совершенно ничего постыдного. Лучше сейчас с вопросом, чем потом с бедой.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411659) 4 года назад
А оно тебе сейчас зачем? Уже хочешь папой стать?
into itОракул (57259) 4 года назад
Стресс то скинуть надо
bulat karimovЗнаток (470) 4 года назад
Какая тебе разница зачем ему, жэнщина. Не можешь по теме ничего сказать так ничего и не говори. А вообще, какого это ты не на кухне
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411659) bulat karimov, деточка! Эта женщина - хирург-онколог. Когда твой папа носил штаны на одной лямке, она уже работала на Новой земле. Сопли подотри.
Любовь Знаток (326) 4 года назад
Может быть всё, что угодно от недостатка витаминов и стресса до заболевания.
Подожди, когда карантин кончится и сходи к андрологу или урологу. Врач и диагноз поставит, и лечение назначит, если нужно.
Не бойся врачей, они как правило достаточно деликатные в этой сфере.
булат Знаток (317) 4 года назад
переутомление, либо не правильный образ жизни, у меня было, когда таксовал на машине, плохое питание перед этим плюс куча выкуренных сигарет, и к вечеру в нужный момент раз и не встаёт, масло кушай побольше : ), ещё бывает нервничаешь когда долго, в общем с образом жизни что то не так, я думаю Вы сами подозреваете, в чём реальная может быть причина именно у Вас
Max FomkinУченик (143) 4 года назад
Масло как то помогает?
булат Знаток (317) Max Fomkin, Не то Слово, и на потенцию, и на иммунитет, и даже нервы укрепляет, тот кто кушает масло никогда не упадёт в обморок и такие слабости как мысли повеситься или пасть Духом Ему практически не грозят, потому как то от слабости, а масло (сливочное), естественно в разумных объёмах, усиливает внутреннюю Защиту, ну и Потенцию тоже, всё в комплексе идёт
Египетская Сила Мыслитель (8209) 4 года назад
Дефицит женского населения
Никита НикитинПрофи (858) 4 года назад
В РФ женского населения излишек.
Египетская Сила Мыслитель (8209) Пардон, забыл добавить , "молодого женского населения" , а кому старые, поюзанные клюшки нужны?
Армянчик Гуру (3206) 4 года назад
Сексом часто занимаешься? Да или нет ?! В коментах пообщаемся на эту тему !!!
Max FomkinУченик (143) 4 года назад
День в неделю и то не всегда
АрмянчикГуру (3206) 4 года назад
Ну в неделю один раз это нормально . Мне 27 у меня нет проблем с этим . В твоём возрасте у меня тоже были такие проблемы . Не вставал, или вялый был, или вставал и падал, я очень нервничал . Но потом я очень много читал на эту тему . И понял одно, это может быть от того что человек уставший, чаше всего это психологическая нагрузка, тоесть один раз обломался, и в последующий раз ты сам себя грузишь типа опять не получится, напрягаешься, и в последствии от этих психологических нагрузок и стресса у тебя на самом деле не получаеться .мой совет тебе перед сексом и во время секса, расслабься физически, психологически, не думай ни о чем, не думай что опять вялый будет или не получится .
АрмянчикГуру (3206) 4 года назад
Просто расслабься, и когда у тебя все будет хорошо, со временем, то эти страхи и напряги что опять обломаешся эти страхи тебя покинут . Ещё один совет, что бы не было проблеми с потенцией, зимой одевайся тепло, потштаники обязательно, и одевай тёплую плотную Обувь, и не садись на холодное . Не парься что друзья будут прикалываться что зимой потштаники одеваешь, главное здоровье
Никита Никитин Профи (858) 4 года назад
Друг, поверь, к врачу не стыдно идти. Стыдно будет когда будешь жалеть о том что не пошел раньше.
Иди к врачу андрологу. Ничего такого в этом нет.