Помогите вспомнить игру

Taunt Mon Знаток (403), на голосовании 3 года назад
Помогите вспомнить название игры на пк. Игра очень старая. Играешь за персонажа мужского пола. В самом начале игры оказываешься в каменном городе. Можно заходить в дома, гулять по местности. И главное, что помню. Заходя в один из домов, можно взять задание у старухи, найти её кошку. После того, как находишь кошку, предоставляется выбор зажарить её и показать хозяйке, после чего она начинает кричать и возле дома тебя ждёт охрана города, либо отдать животное хозяйке целым.
Голосование за лучший ответ
Eric Wright Мастер (1568) 4 года назад
Скорей всего “Might and Magic”
Тимофей МалофеевЗнаток (493) 3 года назад
Лол, какой же тогда?
Tempel Мастер (1127) 4 года назад
Может быть игра серии Postal?
Юрий Кулебяка Знаток (424) 4 года назад
А там кота на дробовик не насаживали?
Данил ЧередниченкоУченик (167) 4 года назад
ЗХААХЗХА
Егор КудряшовУченик (245) 4 года назад
в постале насаживали видос у мармока посмотри
Юрий КулебякаЗнаток (424) 4 года назад
Дык я и сам насаживал
tm Мастер (1071) 4 года назад
Ведьмак скорее всего
Maksm Baitovv Мастер (1347) 4 года назад
Call of duty: Black Ops 3
MaxУченик (102) 4 года назад
ХАХАХАХАХХА)))
Пётр Бычков Ученик (101) 4 года назад
Памогите вспомнить игру
Я помню что там играют 5 на 5, играешь от 3 лица, там можно играть за человека, орга, каким то маленьким челом который устанавливает пушки и содица в них чтоб стрелять и вроде эльфом не помню. Ещё помню что там надо захватывать башни, можно иметь несколько персонажей, можно покупать им всякое оружие или улучшать, также и с бранёй толи покупать толи улучшать, наплечники там батинки и т. д. Ещё можно пол менять и это не ворлд оф варкрафт, не дота и не лига легенд
Иван МехоношинЗнаток (272) 4 года назад
Warcraft 3
Егор КудряшовУченик (245) 4 года назад
она мобильная?
Егор Кудряшов, Нет на pc
Hacker .Ученик (204) 4 года назад
panzar
Вадик Лазарев Ученик (237) 4 года назад
ведьмак или скайрим
MaxУченик (102) 4 года назад
точно ведьмак, Skyrim проходил и такого не было!
Всеволод Замулдинов Ученик (172) 3 года назад
Насмешил как говорил как там кричала но я точно не знаю