Если долго не какать, ну 5-6 дней не какать и при этом много жрать, то человек потолстеет??

Адыл Баратов Ученик (13), закрыт 2 года назад
.
Лучший ответ
Enjoy your lie Высший разум (141001) 2 года назад
Будет кишечная непроходимость, возможно даже с необратимыми последствиями
Остальные ответы
Валера Степанов Гуру (3002) 5 лет назад
у человека живот заболит после 3 дня запора.
Gotfrid_Rodoski Просветленный (48280) 5 лет назад
Лопнет прямая кишка и человек умрёт от внутреннего кровотечения.
ханты мансы Гуру (4321) 5 лет назад
нет просто гавнистый станет
Orange 55 Ученик (171) 5 лет назад
Если через жопу не пойдёт .Вероятнее оно пойдёт в верх, и заблюёт говн*м
Гусар Просветленный (26955) 5 лет назад
Нет! Только будет запор. От гамна, извините, не толстеют! Усваивается только свеже съеденная пища пару часов, а дальше все идет в отходы.