Качаю ягодицы, Но как мне кажется они становятся только меньше.

Уже неделю выполняю упражнения на ягодицы (приседания, ягодичные мостик, подъем ног, выпады). Естественно за неделю не может быть результатов. Но как мне показалось ягодницы стали меньше. Такое может быть? Или я это себе внушаю?

Тебе показалось.

Мышцы прибавляют за неделю на толщину папиросной бумаги. Жир уменьшается в объемах заметно быстрей. Жир немного ушел, и вы это заметили - браво, первый результат от занятий!
Тренируйтесь через несколько дней и обязательно ешьте белковую пищу: мясо, рыбу, яйца, творог, бобовые, орехи. И гарниры тоже, иначе сил не будет. И жиры, чтоб не поглупеть. И овощи.

Великий русский учёный Менделеев сказал: “Наука начинается там, где начинают измерять”. Так что каждое утро замеры и результат в таблицу.

О, да... С ума сойти... Целую неделю... :))))

Надя Смирнова,
И для бёдер упражнения тоже надо делать.