Нужна консультация людей, разбирающихся в фитнесе!

Всем привет

такой вопрос:

мои пропорции 175/57(стремлюсь к 52 примерно)
телосложение астеническое
тип фигуры песочные часы, НО очень меня раздражают ямочки на ягодицах (смотрите пример на фото из интернета /у меня ушки не так выражены/)

какими упражнениями эти ямочки можно убрать? слышала, что с фитнес резинками махи делать не лучший вариант для этой цели
а что тогда?

Никакими.
Ямочки это промежуток между мышцами. Чем больше развиты мышцы, тем сильнее выражен промежуток между ними.
Убирается исключительно жирозаплыванием.
.
Для сведения:

согласна- ни какими. Генетическая особенность человеческого вида.

можно накачать попу, нарастить мясо, жир но ямочки не уберутся. это индивидуальные особенности

отведение ноги в сторону