Подскажите пожалуйста регистрация в гаи

qazx erty Ученик (13), на голосовании 4 года назад
(Последняя операция прекращение регистрации в том числе) ребят при постановки в гаи что нужно?
Голосование за лучший ответ
Максим Лисицын Ученик (190) 4 года назад
Всё как обычно. Только нужно будет обязательно номера новые получить. И, кстати, договор купли продажи должен быть не позже даты прекращения регистрации.
Денис Кирсанов Знаток (343) 4 года назад
Все правильно выше написано, либо два договора, один до прекращения регистрации, а второй на другого собственника уже любой датой. Но прилагаются 2 договора.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 4 года назад
договор купли продажи
паспорт
птс
осаго новое и полная госпошлина с получением новых госномеров