Информационные технологии

Как найти давно удалённое (больше 10 лет назад) видео с ютуба?

Естественно, URL у меня не записан, а название канала не помню, но помню примерно, как назывался ролик (а также музыку в нём, но названия трека тоже не знаю). Вероятность того, что ролик кто-то скачал и залил куда-то, нулевая. Короче, типичные гайды из Интернета не работают. Archive.is и Wayback Machine работают отвратительно. Есть ли где-нибудь такой инструмент, чтоб можно было искать непосредственно только ролики и только на youtube.com?

Уже никак)

Элементарно! Стань профессором и задай эту задачу студентам в качестве "автомата". Они тебе не только ролик найдут - Троянского Коня под белы копытца приведут, вместе с прахом Ахилла и образцом кожи той самой пятки))

нет . такого. и возможно того ролика уже нет