А почему вы не учились на врача? На какого либо врача?

SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (126329), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318082) 4 года назад
)))))слишком я мнительная, чтобы оказывать такую помощь....
Остальные ответы
Мужчина Росгвардия Мыслитель (5439) 4 года назад
Нахрен мне быть Нищим я Трейдер валютный на площадке Forex ...
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (101997) 4 года назад
Да это фигня... Я вот не могу понять тех кто выучился на проктолога... Хотя в человеческом теле заразы везде хватает...
Erna MИскусственный Интеллект (247715) 4 года назад
Потому что прямая кишка - это тот орган, без которого организм не функционирует. И для проктолога наши *опы - это всего лишь здоровый или больной орган.
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (101997) Я с Вами не спорю... Нужная специализация - однозначно... Просто я бы не смог...
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 4 года назад
Потому что я гуманитарий - раз. Потому что химия с биологией мне нравятся, но не так, как филология - это два. Потому что студенты-медики ходчт в анатомический театр - это три.