Как быть в такой ситуации?
13 января на моих глазах умерла мама..
Все случилось очень неожиданно, хотя и предсказуемо.
Она болела сахарным диабетом, сердцем, давлением 240 каждый день. Последние два года у нее были проблемы с памятью.
Но она ходила своими ногами.
А 13 числа у нее заболело сердце, а потом резко пропал воздух в легких.
Она умерла очень быстро.
Дело в том, что я первый раз увидела смерть, это произвело такое впечатление...
После этого у меня начались проблемы со здоровьем.
С момента ее смерти и до сегодняшнего дня я ни разу не плакала.
Не устраивала истерик.
Первую неделю пыталась жить дома. А однажды в 5 утра меня разбудил писк в голове, стало сильно биться сердце, в глазах потемнело.
Я побежала к соседям, они вызвали скорую.
Измерили давлание и оказалось 140!
После того моя жизнь превратилась в кошмар.
Каждый день давление 140,150,170,панические атаки и приступы, когда тебя трясет.
Из совершенного здорового человека я превратилась в невростеника (пусть и без истерик).
Я не живу дома, временно нахожусь у знакомых /друзей.
Но самое страшное, что мама снится и говорит, что живая.
И не верит, что она умерла.
Как вернуть свое идеальное здоровье и чтобы покойная успокоилась...
она просто переслала на тебя свои проблемы при смерти, и у тебя нарушилась психика, трудно видеть как родной человек умирает... ;(
Молись получше.