Можно ли узаконить ваз 2106 с задницой от 2102?

Илья Вольф Ученик (149), на голосовании 4 года назад
Можно ли узаконить ваз 2106 с задницой от 2102?
Дополнен 4 года назад
Просто поздние стекла обрезать на 2106.и багажник со стеклами и крыльями приварить
Голосование за лучший ответ
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (116103) 4 года назад
Раздави ЭТО бульдозером и купи себе машину ))
Илья ВольфУченик (149) 4 года назад
Мне 12, отец на 12 лет шестерку подогнал.
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (116103) Илья Вольф, Дави - вместе с отцом, раз он не в адеквате.
алты-балты Искусственный Интеллект (314875) 4 года назад
Это изменение конструкции автомобиля придётся сертифицировать в НАМИ. За КАКИЕ деньги - история умалчивает.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 4 года назад
овчинка выделки не стоит
первый этап
Уполномоченная организация (испытательная лаборатория) Предоставьте автомобиль на предварительную экспертизу. По ее результатам Вам будет выдано заключение предварительной технической экспертизы на предмет возможности внесения изменений в конструкцию.
остальные тут
https://pddmaster.ru/avto/izmen-v-konstrukciyu.html#2
Вторник Искусственный Интеллект (185773) 4 года назад
В чем проблема поменять сразу всю машину?
Андрей Оракул (95093) 4 года назад
Не легче ли на 2102 втулить переднюю панель с мордой от 2106?? И ничего не надо переделывать.

Провтыкал ты тут))
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193514) 4 года назад
гораздо проще узаконить 2102 с мордой от 2106, тем более что завод в свое время такую переделку разрешил
SERWER Просветленный (25965) 4 года назад
Вот еще один Кулибин обьявился, остановят и начнут тебе мозги выворачивать -в итоге пойдешь пешком