В моём городе ГИБДД по барабану куда я еду, лишь бы были права страховка и документы на машину, а в вашем ?

Евгений Искусственный Интеллект (227468), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Dasha Selch Профи (863) 4 года назад
А у нас просто минты в масках ходят, и все (смотри пост в VK Дмитрий Селянинов Маски шоу)
Андрей Оракул (95093) 4 года назад
В нашем городе тоже всем по барабану куда ты там едешь))
Капрал Искусственный Интеллект (123198) 4 года назад
В моём блок посты на выезде из города, но не везде и не круглосуточно...
BOB BOBENSON Профи (893) 4 года назад
в Тамбове аналогично дпс стоят но я не видел что бы кого-то тиранили..
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102222) 4 года назад
а в нашем официально можно ездить. И в область и обратно. И никаких ГИБДД не видно вашпе
SERWER Просветленный (25965) 4 года назад
Пока тоже по барабану. они трезвых в кавычках выискивают, да за тонировку казнят молодежь