Почему не делают один пельмень, но большой?

Anton Kim Искусственный Интеллект (112747), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Усатый Просветленный (29922) 4 года назад
он один в рот не влезет, их делают под размер рта :)
Daniyar Татипанов Мудрец (10464) 4 года назад
в целях санитарии... всем по малому.... зато у каждого пельмень свой
Юферс Искусственный Интеллект (101238) 4 года назад
если с технической стороны... мясо не провариться ещё, а тесто уже расползётся...
Алексей Каротин Искусственный Интеллект (100264) 4 года назад
Шумовка погнётся из кастрюли вытаскивать
Егор Мишенин Просветленный (42925) 4 года назад
Вот бы к каждому меню
По такому пельменю!!!
Юрий Харитонов Просветленный (35031) 4 года назад
Манты - более крупные пельмени, чебуреки ещё крупнее, но они ещё и жарятся вместо варки.