Что значит любить бабника?

я только в бабников и влюбляюсь) ) просто мне нравится в них то, что они умеют себя вести с девушками. на самом деле это не страшно, главное уметь сделать так чтобы он полюбил только тебя)))

ЭТО не лёгкая СУДьБА !!Остаётся только пожелать чтоб он влюбился в девушку которая не может быть верной и пусть бегают друг за другом и следят... во как быстро ему надоест... да и некогда будет за другими бегать--:-))))))

Это значит любить М. Ч. и много-много его женщин)))

что-то типа групповухи...

значит -часто страдать,если ты оч ревнивая или до истерик плохо относишься к изменам...Только и всего...:)