Голосование за лучший ответ
_
4 года назад
А кто вам сказал, что это расчёт при увольнении?
ann_buУченик (186)
4 года назад
В Сбербанк онлайн в истории можно посмотреть все движения средств, так вот там поступление средств с пометкой расчёт при увольнении, код 28rus
Андрей БобровИскусственный Интеллект (178993)
4 года назад
Не могут.
Должен быть приказ, ознакомление под роспись,
должны выдать трудовую книжку.
Правда, сейчас трудовые книжки электронные - тут я пока не в теме,
но и электронной трудовой тоже должно быть написан когда по какой статье уволили
Dmitry
4 года назад
Для начала - позвонить в отдел кадров или своему непосредственному начальнику, и спросить. Может, просто ошибка.
Если не ошибка, и вас уволили без уведомления - то далее ваш путь лежит в трудовую инспекцию или сразу в прокуратуру.
Gorod Rabot
Эксперт пока не указал должность
4 года назад
Уволить вас без вашего на то заявления не могли. Даже если речь идет о сокращении штатов или ликвидации предприятия. Поэтому выясните все у работодателя. Если то все-таки каким-то образом произошло, обращайтесь в прокуратуру и трудовую инспекцию.
Андрей Бобров
4 года назад
Не могут.
должны выдать трудовую книжку.
но и электронной трудовой тоже должно быть написан когда по какой статье уволили.
Что касается кода - код может не обязательно соответствовать.
Возможно, вам там выдали всё под расчет не дожидаясь сроков выплаты зарплаты - возможно, такое можно было провести только под кодом "расчет при увольнении" - хрен его знает.
Надо уточнить на работе