Как взять на работу инвалида?

Дмитрий Привалов Ученик (0), на голосовании 3 года назад
Всем привет. Я инвалид по слуху, у меня нарушение слуха. Учился в медицинском колледже для глухих и слабослышащих на лаборанта. Лаборантам не нужно на работе разговаривать, им можно работать руками. После колледжа получил диплом. Пошел искать работу в больнице. В больнице меня не взяли, потому что мне было трудно разговаривать и понять. Если бы заведующие были добрые или просто спокойно разговариваю, меня сразу взяли на работу.
Пошел в центр занятости, чтобы продолжить искать работу. Нашел работу. Работа - В химической и биологической лаборатории в школе, колледже, университете помогать преподавателям поставить лабораторные посуды и после практики учеников убирать и помыть грязную лабораторную посуду. Но мне эта работа не нравится.
Как разговаривать с заведующим или вообще не разговаривать, чтобы меня взяли на работу в больнице ?
Голосование за лучший ответ
Мангуст Мыслитель (8287) 4 года назад
Как ты собрался общаться с пациентами и персоналом?
Dmitry Smirnov Мудрец (18258) 4 года назад
Да ебись оно все конем!!!!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331575) 4 года назад
Мало ли кто и что хочет. У вас есть работа не пыльная плюс пенсия, чего лучше-то?