Срок действия результатов сдачи экзаменов на получение в/у.

Павел Ярцев Знаток (439), на голосовании 4 года назад
Доброго времени суток. В декабре 2019 года я успешно сдал экзамены в ГИБДД (теория, полигон и город). Получать права мне только в июле 2020. Возник такой вопрос: сколько будут действовать результаты сдачи моих экзаменов? Одни источники говорят, что получить права в ГАИ я могу только в течении 6-ти месяцев, другие говорят, что результаты бессрочны. Что можете сказать по данному вопросу?
Заранее спасибо за ответы.
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 4 года назад
раньше был приказ мвд-их хранили 10 лет
теперь он утратил силу
если обратиться к действующему закону N 125-ФЗ "Об архивном деле в Российской Федерации"--три года будут хранить значит и действовать