Мне интересна реакция парня, но не знаю можно так делать или не стоит, помогите пожалуйста
Стало как то интересно. Что он ответит если ему напишет какая то девочка? Как отреагирует и тд. Но вдруг задумалась, а вдруг обидится и подумает, что не доверяю? Поэтому подскажите пожалуйста, можно это сделать? Или же реально лучше не надо? Отношения портить не хочу
Это способ проверить парня не верность. Я тебе советую это сделать один раз, написать с левого аккаунта- дабы убедиться в его верности тебе, после сделаешь выводы
если ты это сделаешь анонимно, он подумает, что это розыгрыш, о любви нужно молчать, а не говорить, да и как клясться в вечной любви? Никто не ведает своего будущего, это по меньшей мере глупо
не чего никогда никому не обещай.
сложный вопрос... мне бы понравилось, что меня ревнуют, но за других не отвечу
Не надо. Отношения проверяются временем, поступками.