Время игр

Защита аккаунт world of tanks?

Здравствуйте.
Знакомый играет в танки. Подсадил и меня. Создал мне аккаунт, чтоб я с ним во взводе играл. Я подсел жестко на игру. Задонатил туда кучу бабок. В связи с жизненными обстаятельствами со знакомым посорились. Теперь он мне угрожает "угоном аккаунта") ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!! Я зашел в настройки аккаунта, привязал мобильный телефон, второй фактор защиты, тк на аккаунте они небыли преязаны, только почта.
Впоследнем с ним разговоре, о передаче данных от почты, он сообщил название почтового ящика, а пароль сказал что не помнит. Помогите мне!!

Писать в тех. поддержу с просьбой восстановления пароля. Если привязан телефон - предъяви документы, подтверждающие твою личность владельца телефона.

ПРОБИТИЕ ему сделай

ДРАКА ДРАКА ДРАКА! МОРДОБОЙ

Удали игру, задрот

почту тоже можно переделать на свою - пиши в цп