Защита аккаунт world of tanks?
Здравствуйте.
Знакомый играет в танки. Подсадил и меня. Создал мне аккаунт, чтоб я с ним во взводе играл. Я подсел жестко на игру. Задонатил туда кучу бабок. В связи с жизненными обстаятельствами со знакомым посорились. Теперь он мне угрожает "угоном аккаунта") ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!! Я зашел в настройки аккаунта, привязал мобильный телефон, второй фактор защиты, тк на аккаунте они небыли преязаны, только почта.
Впоследнем с ним разговоре, о передаче данных от почты, он сообщил название почтового ящика, а пароль сказал что не помнит. Помогите мне!!
Писать в тех. поддержу с просьбой восстановления пароля. Если привязан телефон - предъяви документы, подтверждающие твою личность владельца телефона.
ПРОБИТИЕ ему сделай
ДРАКА ДРАКА ДРАКА! МОРДОБОЙ
Удали игру, задрот
почту тоже можно переделать на свою - пиши в цп