Здраствуйте, если у меня никогда не было прав, мне 20 лет если поймают лишат ли меня прав? И на какой срок? Спасибо.

Пацан Ученик (3), на голосовании 4 года назад
Здраствуйте, если у меня никогда не было прав, мне 20 лет если поймают лишат ли меня прав? И на какой срок? 22 регион Спасибо.
Дополнен 4 года назад
Прошу не надо писать бред
Голосование за лучший ответ
Саша Лошедёв Ученик (181) 4 года назад
если вас поймают то за вами устроют невероятную погогню, все мстители никогда ещё так не нгнались за зоодеем
полция нгикрогда ещё не видела такой серьёзнной проблемы, в виде вас
эта погоня станет самой опасной и знаменитой в середине 22-х годов 21 в кхм 20 ВЕКА ЧСЁРНОГО ЦВЕТА даб даб я
возможон, что вы умрёте, но скорее всего дед обеме даст кхм точнее выдаст вам бан.
М 1 Искусственный Интеллект (114658) 4 года назад
Так как лишить того чего нет не возможно, то или отпиздят, или выебут, это на их усмотрении будет.
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (134557) 4 года назад
Если поймают, то лишат прав на любые права.
СВАН Просветленный (30786) 4 года назад
Да ты же сам бред написал. Как можно лишить того, чего нет?
Отец Просветленный (34733) 4 года назад
Если у меня никогда не было детей и меня поймают органы опеки - лишат ли меня родительских прав?
Только прошу - не надо писать бред!
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (106261) 4 года назад
Лишат тольк денег, и машины - которая поедет на штафстоянку
Алексей Оракул (69165) 4 года назад
Сам не пиши бред, как можно лишиться того, чего у тебя нет???)))) Если поймают, наказание будет покруче, административка и даже уголовка. Но все зависит ещё от подвига.
SERWER Просветленный (25965) 4 года назад
Ты сам написал полную чушь в вопросе, не было прав поймают лишат, за что тебя лишать .если у тебя их никогда не было, вот штраф выкатят 100%