Голосование за лучший ответ
Саша Лошедёв
4 года назад
если вас поймают то за вами устроют невероятную погогню, все мстители никогда ещё так не нгнались за зоодеем
полция нгикрогда ещё не видела такой серьёзнной проблемы, в виде вас
эта погоня станет самой опасной и знаменитой в середине 22-х годов 21 в кхм 20 ВЕКА ЧСЁРНОГО ЦВЕТА даб даб я
возможон, что вы умрёте, но скорее всего дед обеме даст кхм точнее выдаст вам бан.
Алексей
4 года назад
Сам не пиши бред, как можно лишиться того, чего у тебя нет???)))) Если поймают, наказание будет покруче, административка и даже уголовка. Но все зависит ещё от подвига.