Мне 20 у меня нет прав лишат ли меня прав? И на какой срок? Спасибо.

Пацан Ученик (3), на голосовании 4 года назад
Мне 20 у меня нет прав если поймают лишат ли меня прав? И на какой срок? Не пишем бред Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191050) 4 года назад
ну могут и закрыть на 15 суток и штраф 30 000
Наталья Знаток (470) 4 года назад
Накажут хозяина машины, который дал тебе порулить.
Юрий Кулебяка Знаток (422) 4 года назад
Тебя не лишат прав если их у тебя нет - Think about it
Алекс Оракул (97148) 4 года назад
лишать тебя нечего. штраф 30 тыщ или закроют на 15 суток. и еще хозяина машины накажут тоже 30 тыщ
Мореход Искусственный Интеллект (577615) 4 года назад
Тебя сначала девственности лишат, а потом на 15 суток посадят
Дима МайсакМудрец (16174) 4 года назад
Это как девственности лишат? Ему телку дадут что бы он лишился девственности?)) да и ни чего не лешится суваят и вынимая с дырочки))
Мореход Искусственный Интеллект (577615) Полосатой палкой по самую ручку))
Дима Майсак Мудрец (16174) 4 года назад
Лишат автомобиля и 30 тысяч рублей!) и гуляй Вася))
andr shinelev Оракул (57378) 4 года назад
Сам бред пишешь.
Если у меня нет трактора. Смогут отнять его у меня трое братков?
ДенисZZZ Мыслитель (8946) 4 года назад
КоАП РФ Статья 12.7.1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.