Как телепортироваться по мирам в Minecraft 1.12.2

Скачали с другом мод galacticraft, создали сервер по Hamachi, построили ракету полетели на Луну (это другой мир считается как АД например). Как мне телепортировать своего друго к себе? Команда /tp пишет, что не может телепортировать игрока т. к. он в другом мире.

  • Телепортировать друга из другого мира в Minecraft с помощью команды /tp невозможно. 1

  • Однако есть несколько других способов телепортироваться в другое измерение в игре:

  • Использовать команду /dimteleport. Для этого нужно указать идентификатор измерения (например, 0 — основное, 1 — Эндер, -1 — Ад) и координаты (x, y, z).

  • Установить плагин EssentialsX.

  • Использовать команду /gchouston. Она телепортирует игрока с планеты, на которой он находится, на Землю. После ввода команды нужно в течение 12 секунд подтвердить своё решение, введя команду повторно.

Нужно установить плагин EssentialsX

Никак невозможно

никак